+++ Achtung: Training für alle Teams seit 14.9. unter Einhaltung der Corona-Bedingungen - Willkommen zurück, Wild Bees! +++ Wir machen mit beim StadtRadeln! +++

TG-Sandhausen-Basketball.de

Spielplan

Datum Heim Gast Endstand
Sa - 21.09.19 - 16:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B BG Viernheim/Weinheim 3 41 : 65
Sa - 21.09.19 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga PS Karlsruhe LIONS 66 : 67
Sa - 21.09.19 - 18:30 Uhr TSG Ziegelhausen Herren 3 Kreisliga A 72 : 62
So - 22.09.19 - 15:30 Uhr Heidelberger TV 3 Herren 2 Bezirksliga 72 : 35
So - 22.09.19 - 17:30 Uhr USC Freiburg II Herren 1 Oberliga 66 : 55
Sa - 28.09.19 - 10:00 Uhr u14m Landesliga USC Heidelberg 2 57 : 52
Sa - 28.09.19 - 13:00 Uhr TSV Buchen u16m Landesliga 22 : 141
Sa - 28.09.19 - 14:00 Uhr u12m/2 Kreisliga TSV Wieblingen 2 50 : 29
Sa - 28.09.19 - 15:00 Uhr TSV Viernheim 2 Damen 3 Landesliga 38 : 59
Sa - 28.09.19 - 15:00 Uhr USC Heidelberg III Damen 2 Oberliga 70 : 38
Sa - 28.09.19 - 16:00 Uhr Herren 2 Bezirksliga TV Eberbach 74 : 49
Sa - 28.09.19 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga KuSG Leimen 55 : 61
Sa - 28.09.19 - 20:15 Uhr Herren 3 Kreisliga A KuSG Leimen 2 60 : 75
So - 29.09.19 - 16:00 Uhr USC Heidelberg II Damen 1 Regionalliga 73 : 68
Sa - 05.10.19 - 10:00 Uhr u14w Landesliga RegioTeam Stuttgart 27 : 110
Sa - 05.10.19 - 12:00 Uhr KuSG Leimen u14m Landesliga 82 : 32
Sa - 05.10.19 - 12:00 Uhr u16m Landesliga DJK Eppelheim 122 : 57
Sa - 05.10.19 - 13:45 Uhr TSV Wieblingen u18m Landesliga 96 : 34
Sa - 05.10.19 - 14:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B TV Schwetzingen 2 48 : 87
Sa - 05.10.19 - 16:00 Uhr Damen 3 Landesliga TV Schwetzingen 2 49 : 42
Sa - 05.10.19 - 18:00 Uhr TSV Billigheim Herren 2 Bezirksliga 73 : 51
Sa - 05.10.19 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga Rutronik Stars Keltern II 67 : 53
Sa - 05.10.19 - 20:00 Uhr Damen 2 Oberliga BG Ettenheim 53 : 44
So - 06.10.19 - 17:00 Uhr CVJM Lörrach Herren 1 Oberliga 74 : 57
So - 06.10.19 - 17:00 Uhr TSV Wieblingen 3 Herren 3 Kreisliga A 76 : 41
Sa - 12.10.19 - 10:00 Uhr u18m Landesliga USC Freiburg 59 : 100
Sa - 12.10.19 - 12:00 Uhr u16w Landesliga BBU 01 Ulm 58 : 73
Sa - 12.10.19 - 13:45 Uhr TSV Wieblingen Herren 4 Kreisliga B 63 : 70
Sa - 12.10.19 - 14:00 Uhr Herren 2 Bezirksliga BAC Hockenheim 72 : 82
Sa - 12.10.19 - 16:15 Uhr Damen 1 Regionalliga BBU 01 Ulm 78 : 37
Sa - 12.10.19 - 18:00 Uhr TS Durlach Damen 2 Oberliga 63 : 78
So - 13.10.19 - 11:15 Uhr SG Mannheim 2 u16m Landesliga 45 : 110
So - 13.10.19 - 11:30 Uhr Basket-Girls Rhein-Neckar Juniors u14w Landesliga 0 : 20
So - 13.10.19 - 16:30 Uhr VfL Heiligkreuzsteinach Damen 3 Landesliga 37 : 49
Sa - 19.10.19 - 10:00 Uhr u16w Landesliga TSG Schwäbisch Hall 53 : 48
Sa - 19.10.19 - 12:00 Uhr u12m/1 Landesliga SG Mannheim 1 43 : 76
Sa - 19.10.19 - 14:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B TV Mosbach 67 : 61
Sa - 19.10.19 - 16:00 Uhr Damen 2 Oberliga TSV Ettlingen 72 : 36
Sa - 19.10.19 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga SV Möhringen 1887 68 : 59
Sa - 19.10.19 - 19:00 Uhr TSV Buchen 2 Herren 2 Bezirksliga 91 : 66
Sa - 19.10.19 - 20:00 Uhr SSC Karlsruhe Herren 1 Oberliga 90 : 52
Sa - 19.10.19 - 20:00 Uhr Damen 3 Landesliga TV Mosbach 58 : 30
So - 20.10.19 - 13:30 Uhr Heidelberger TV u14m Landesliga 57 : 33
So - 20.10.19 - 16:00 Uhr TV Sinsheim 2 Herren 3 Kreisliga A 79 : 64
So - 20.10.19 - 18:00 Uhr KuSG Leimen 3 Herren 4 Kreisliga B 64 : 58
Sa - 26.10.19 - 10:00 Uhr u12m/2 Kreisliga TV Eberbach 43 : 52
Sa - 26.10.19 - 12:00 Uhr U10 gemischt DJK Eppelheim 9 : 16
Sa - 26.10.19 - 14:00 Uhr u16m Landesliga TSG Wiesloch 126 : 53
Sa - 26.10.19 - 16:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B TSV Schönau 2 63 : 97
Sa - 26.10.19 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga SG HD-Kirchheim 74 : 57
Sa - 26.10.19 - 20:15 Uhr Herren 3 Kreisliga A SG Heidelberg/Kirchheim 3 61 : 40
Sa - 09.11.19 - 10:00 Uhr u16w Landesliga RegioTeam Stuttgart 37 : 72
Sa - 09.11.19 - 12:00 Uhr u14w Landesliga VfL Waiblingen 75 : 70
Sa - 09.11.19 - 14:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A SG Mannheim 5 61 : 59
Sa - 09.11.19 - 15:45 Uhr TSV Wieblingen u12m/1 Landesliga 100 : 38
Sa - 09.11.19 - 16:00 Uhr Damen 3 Landesliga TSG Ziegelhausen 32 : 39
Sa - 09.11.19 - 17:00 Uhr USC Heidelberg u18m Landesliga 97 : 41
Sa - 09.11.19 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga USC Freiburg II 85 : 67
Sa - 09.11.19 - 20:00 Uhr Damen 2 Oberliga USC Freiburg III 57 : 46
So - 10.11.19 - 11:30 Uhr Heidelberger TV u16m Landesliga 55 : 78
So - 10.11.19 - 12:00 Uhr SG Mannheim u12m/2 Kreisliga 29 : 38
So - 10.11.19 - 15:30 Uhr Heidelberger TV 2 Herren 2 Bezirksliga 89 : 66
So - 10.11.19 - 17:30 Uhr TV 46 Heidelberg Herren 1 Oberliga 61 : 85
Sa - 16.11.19 - 10:00 Uhr u18m Landesliga SG Mannheim 61 : 55
Sa - 16.11.19 - 10:30 Uhr TSV Speyer U10 gemischt 45 : 19
Sa - 16.11.19 - 12:00 Uhr u14m Landesliga SG Mannheim 1 35 : 89
Sa - 16.11.19 - 14:00 Uhr Basket Ladies Kurpfalz 1 u16w Landesliga 68 : 53
Sa - 16.11.19 - 14:00 Uhr u12m/1 Landesliga TV 46 Heidelberg 68 : 28
Sa - 16.11.19 - 15:00 Uhr LSV Ladenburg 3 Herren 4 Kreisliga B 75 : 63
Sa - 16.11.19 - 15:30 Uhr TSV Ettlingen u14w Landesliga 71 : 41
Sa - 16.11.19 - 16:00 Uhr Herren 2 Bezirksliga TV Eppingen 68 : 59
Sa - 16.11.19 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga UC Baden-Baden 72 : 62
Sa - 16.11.19 - 19:00 Uhr TV Eberbach Damen 3 Landesliga 43 : 65
Sa - 16.11.19 - 20:00 Uhr Basket Ladies Kurpfalz Damen 1 Regionalliga 47 : 62
Sa - 16.11.19 - 20:00 Uhr Damen 2 Oberliga TSV Berghausen 54 : 63
Sa - 23.11.19 - 10:00 Uhr u16w Landesliga VfL Waiblingen 59 : 61
Sa - 23.11.19 - 10:00 Uhr SG Mannheim U10 gemischt 86 : 39
Sa - 23.11.19 - 14:00 Uhr Damen 3 Landesliga SG Mannheim 2 85 : 40
Sa - 23.11.19 - 14:30 Uhr BSG Basket Ludwigsburg u14w Landesliga 105 : 28
Sa - 23.11.19 - 16:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A DJK Rabbits Eppelheim 56 : 80
Sa - 23.11.19 - 18:00 Uhr Damen 2 Oberliga CVJM Lörrach 60 : 32
So - 24.11.19 - 13:00 Uhr SG EK Karlsruhe u18m Landesliga 66 : 68
So - 24.11.19 - 14:00 Uhr BG Viernheim/Weinheim Herren 1 Oberliga 71 : 59
So - 24.11.19 - 14:00 Uhr TSV Wieblingen u16m Landesliga 58 : 101
Sa - 30.11.19 - 12:00 Uhr u18m Landesliga SSC Karlsruhe 38 : 103
Sa - 30.11.19 - 13:00 Uhr USC Freiburg u16w Landesliga 47 : 80
Sa - 30.11.19 - 14:00 Uhr SG Heidelberg/Kirchheim u12m/1 Landesliga 70 : 30
Sa - 30.11.19 - 14:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A LSV Ladenburg 2 64 : 53
Sa - 30.11.19 - 14:00 Uhr TV Sinsheim u12m/2 Kreisliga 66 : 40
Sa - 30.11.19 - 16:00 Uhr U10 gemischt TV Heidelberg 37 : 10
Sa - 30.11.19 - 16:30 Uhr FC Bad. St. Ilgen Damen 3 Landesliga 59 : 34
Sa - 30.11.19 - 18:00 Uhr Basket Ladies Kurpfalz II Damen 2 Oberliga 41 : 55
Sa - 30.11.19 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga SG Mannheim 2 78 : 52
Sa - 30.11.19 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga SG Mannheim 4 74 : 54
So - 01.12.19 - 10:00 Uhr u14m Landesliga KuSG Leimen 40 : 62
So - 01.12.19 - 13:00 Uhr BG Viernheim/Weinheim 2 u16m Landesliga 63 : 86
So - 01.12.19 - 17:30 Uhr SG Weinstadt Damen 1 Regionalliga 69 : 67
So - 01.12.19 - 20:00 Uhr SG Mannheim 6 Herren 4 Kreisliga B 72 : 46
Sa - 07.12.19 - 10:00 Uhr u16m Landesliga KuSG Leimen 97 : 98
Sa - 07.12.19 - 12:00 Uhr PS Karlsruhe LIONS u18m Landesliga 120 : 36
Sa - 07.12.19 - 13:00 Uhr BC Dossenheim Herren 2 Bezirksliga 83 : 53
Sa - 07.12.19 - 16:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B TV Neckargemünd 73 : 81
Sa - 07.12.19 - 16:00 Uhr USC Heidelberg 2 u14m Landesliga 88 : 52
Sa - 07.12.19 - 18:00 Uhr Damen 2 Oberliga SSC Karlsruhe 55 : 47
Sa - 07.12.19 - 18:00 Uhr TV Rastatt-Rheinau Pioneers Herren 1 Oberliga 59 : 64
Sa - 07.12.19 - 20:00 Uhr Damen 3 Landesliga TSV Buchen 62 : 63
So - 08.12.19 - 09:00 Uhr BG Viernheim/Weinheim U10 gemischt 36 : 34
So - 08.12.19 - 19:30 Uhr USC Heidelberg 4 Herren 3 Kreisliga A 44 : 52
Sa - 14.12.19 - 10:00 Uhr u16w Landesliga BSG Basket Ludwigsburg 61 : 67
Sa - 14.12.19 - 12:00 Uhr u16m Landesliga BG Viernheim/Weinheim 2 99 : 53
Sa - 14.12.19 - 12:00 Uhr LSV Ladenburg u12m/2 Kreisliga 47 : 64
Sa - 14.12.19 - 14:00 Uhr TSG Wiesloch 3 Herren 4 Kreisliga B 75 : 61
Sa - 14.12.19 - 16:00 Uhr u18m Landesliga BG Viernheim / Weinheim 83 : 54
Sa - 14.12.19 - 16:00 Uhr TSG Wiesloch Damen 3 Landesliga 46 : 43
Sa - 14.12.19 - 17:00 Uhr MTV Stuttgart Damen 1 Regionalliga 58 : 56
Sa - 14.12.19 - 17:45 Uhr TV Freiburg-Herdern Damen 2 Oberliga 77 : 80
Sa - 14.12.19 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga TV Staufen 87 : 52
Sa - 14.12.19 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga TV Sinsheim 1 59 : 91
So - 15.12.19 - 10:00 Uhr USC Freiburg u14w Landesliga 64 : 36
Sa - 11.01.20 - 14:00 Uhr u12m/1 Landesliga TSG Wiesloch 37 : 55
Sa - 11.01.20 - 16:00 Uhr u18m Landesliga TSV Wieblingen 55 : 94
Sa - 11.01.20 - 17:00 Uhr BBU 01 Ulm u16w Landesliga 55 : 84
Sa - 11.01.20 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga USC Freiburg II 63 : 61
Sa - 11.01.20 - 20:00 Uhr BG Viernheim/Weinheim 3 Herren 4 Kreisliga B 105 : 37
Sa - 11.01.20 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga Heidelberger TV 3 44 : 50
So - 12.01.20 - 10:00 Uhr RegioTeam Stuttgart u14w Landesliga 124 : 46
So - 12.01.20 - 14:00 Uhr PS Karlsruhe LIONS Damen 1 Regionalliga 63 : 60
So - 12.01.20 - 14:00 Uhr BG Ettenheim Damen 2 Oberliga 63 : 54
Sa - 18.01.20 - 10:30 Uhr TSG Schwäbisch Hall u16w Landesliga 53 : 49
Sa - 18.01.20 - 12:00 Uhr u16m Landesliga TSV Buchen 103 : 61
Sa - 18.01.20 - 14:00 Uhr KuSG Leimen 2 Herren 3 Kreisliga A 76 : 55
Sa - 18.01.20 - 14:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B KuSG Leimen 3 67 : 63
Sa - 18.01.20 - 16:00 Uhr Damen 2 Oberliga USC Heidelberg 3 53 : 46
Sa - 18.01.20 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga USC Heidelberg 2 44 : 73
Sa - 18.01.20 - 20:00 Uhr KuSG Leimen Herren 1 Oberliga 84 : 64
Sa - 18.01.20 - 20:00 Uhr Damen 3 Landesliga TSV Viernheim 2 53 : 36
So - 19.01.20 - 10:00 Uhr USC Freiburg u18m Landesliga 118 : 39
So - 19.01.20 - 15:00 Uhr TV Eberbach u12m/2 Kreisliga 49 : 37
So - 19.01.20 - 17:00 Uhr TV Eberbach Herren 2 Bezirksliga 61 : 49
Sa - 25.01.20 - 12:00 Uhr u16m Landesliga Heidelberger TV 73 : 80
Sa - 25.01.20 - 14:00 Uhr u14m Landesliga Heidelberger TV 26 : 88
Sa - 25.01.20 - 16:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A TSV Wieblingen 3 52 : 78
Sa - 25.01.20 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga CVJM Lörrach 93 : 81
Sa - 25.01.20 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga TSV Billigheim 63 : 74
So - 26.01.20 - 12:00 Uhr TSG Wiesloch u12m/1 Landesliga 55 : 40
So - 26.01.20 - 13:30 Uhr TV Schwetzingen 2 Herren 4 Kreisliga B 116 : 71
So - 26.01.20 - 15:30 Uhr TV Schwetzingen 2 Damen 3 Landesliga 18 : 50
So - 26.01.20 - 18:00 Uhr Rutronik Stars Keltern II Damen 1 Regionalliga 77 : 54
Sa - 01.02.20 - 10:00 Uhr u18m Landesliga USC Heidelberg 46 : 59
Sa - 01.02.20 - 12:00 Uhr u12m/2 Kreisliga TV Sinsheim 50 : 48
Sa - 01.02.20 - 12:00 Uhr RegioTeam Stuttgart u16w Landesliga 85 : 41
Sa - 01.02.20 - 14:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B TSV Wieblingen 45 : 68
Sa - 01.02.20 - 16:00 Uhr Damen 3 Landesliga VfL Heiligkreuzsteinach 46 : 37
Sa - 01.02.20 - 16:00 Uhr BBU 01 Ulm Damen 1 Regionalliga 53 : 75
Sa - 01.02.20 - 16:00 Uhr SG Mannheim 1 u14m Landesliga 110 : 16
Sa - 01.02.20 - 18:00 Uhr BAC Hockenheim Herren 2 Bezirksliga 89 : 60
Sa - 01.02.20 - 18:00 Uhr Damen 2 Oberliga TS Durlach 61 : 63
Sa - 01.02.20 - 20:00 Uhr SG HD-Kirchheim Herren 1 Oberliga 78 : 74
So - 02.02.20 - 12:00 Uhr USC Heidelberg u12m/1 Landesliga 73 : 36
So - 02.02.20 - 12:45 Uhr VfL Waiblingen u14w Landesliga 101 : 47
So - 02.02.20 - 20:00 Uhr SG Heidelberg/Kirchheim 3 Herren 3 Kreisliga A 33 : 81
Sa - 08.02.20 - 10:00 Uhr u16w Landesliga Basket Ladies Kurpfalz 1 59 : 69
Sa - 08.02.20 - 12:00 Uhr u12m/1 Landesliga SG Heidelberg/Kirchheim 55 : 53
Sa - 08.02.20 - 14:00 Uhr u14m Landesliga USC Heidelberg 2 57 : 76
Sa - 08.02.20 - 16:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A TV Sinsheim 2 75 : 44
Sa - 08.02.20 - 16:30 Uhr TSV Ettlingen Damen 2 Oberliga 34 : 67
Sa - 08.02.20 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga SSC Karlsruhe 88 : 63
Sa - 08.02.20 - 19:15 Uhr SV Möhringen 1887 Damen 1 Regionalliga 97 : 55
Sa - 08.02.20 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga TSV Buchen 2 81 : 46
So - 09.02.20 - 13:00 Uhr DJK Eppelheim u16m Landesliga 38 : 120
So - 09.02.20 - 16:30 Uhr TV Mosbach Damen 3 Landesliga 24 : 60
So - 09.02.20 - 18:00 Uhr SG Mannheim u18m Landesliga 93 : 69
Sa - 15.02.20 - 12:00 Uhr SG Mannheim u12m/1 Landesliga 90 : 38
Sa - 15.02.20 - 14:00 Uhr u18m Landesliga SG EK Karlsruhe 92 : 57
Sa - 15.02.20 - 15:00 Uhr TSV Schönau 2 Herren 4 Kreisliga B 63 : 52
Sa - 15.02.20 - 15:30 Uhr USC Freiburg 3 Damen 2 Oberliga 45 : 39
Sa - 15.02.20 - 16:00 Uhr u14w Landesliga TSV Ettlingen 72 : 92
Sa - 15.02.20 - 17:30 Uhr USC Freiburg 2 Damen 1 Regionalliga 76 : 55
Sa - 15.02.20 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga TV Heidelberg 71 : 68
Sa - 15.02.20 - 18:30 Uhr TSG Ziegelhausen Damen 3 Landesliga 55 : 53
Sa - 15.02.20 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga TV Heidelberg 2 53 : 85
So - 16.02.20 - 12:30 Uhr SG Mannheim 5 Herren 3 Kreisliga A 48 : 53
So - 16.02.20 - 14:00 Uhr TSG Wiesloch u16m Landesliga 62 : 98
So - 16.02.20 - 15:30 Uhr TV Heidelberg u14m Landesliga 59 : 57
Sa - 29.02.20 - 13:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B LSV Ladenburg 3 97 : 33
Sa - 29.02.20 - 15:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A TSG Ziegelhausen 73 : 63
Sa - 29.02.20 - 17:00 Uhr BSG Ludwigsburg u14w Landesliga 24 : 118
So - 01.03.20 - 13:00 Uhr TV Mosbach Herren 4 Kreisliga B 64 : 53
Sa - 07.03.20 - 10:00 Uhr u16m Landesliga SG Mannheim 2 123 : 34
Sa - 07.03.20 - 12:00 Uhr u14w Landesliga BBU 01 Ulm
Sa - 07.03.20 - 17:00 Uhr TSV Berghausen Damen 2 Oberliga 49 : 65
Sa - 07.03.20 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga Basket Ladies Kurpfalz 58 : 54
Sa - 07.03.20 - 19:00 Uhr UC Baden-Baden Herren 1 Oberliga 60 : 84
Sa - 07.03.20 - 20:00 Uhr Damen 3 Landesliga TV Eberbach 74 : 50
So - 08.03.20 - 11:00 Uhr VfL Waiblingen u16w Landesliga
So - 08.03.20 - 13:30 Uhr TV 46 Heidelberg u12m/1 Landesliga
So - 08.03.20 - 13:30 Uhr SSC Karlsruhe u18m Landesliga
So - 08.03.20 - 14:00 Uhr TV Eppingen Herren 2 Bezirksliga 80 : 64
Sa - 14.03.20 - 10:00 Uhr u16w Landesliga USC Freiburg
Sa - 14.03.20 - 12:00 Uhr u14m Landesliga SG Mannheim 1
Sa - 14.03.20 - 14:00 Uhr u12m/1 Landesliga TSV Wieblingen
Sa - 14.03.20 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga BG Viernheim/Weinheim
Sa - 14.03.20 - 20:15 Uhr u18m Landesliga PS Karlsruhe LIONS
So - 15.03.20 - 15:00 Uhr CVJM Lörrach Damen 2 Oberliga
So - 15.03.20 - 15:00 Uhr DJK Rabbits Eppelheim Herren 3 Kreisliga A
So - 15.03.20 - 17:30 Uhr SG Mannheim 2 Damen 3 Landesliga
Di - 17.03.20 - 18:45 Uhr u14w Landesliga Basket-Girls Rhein-Neckar
Sa - 21.03.20 - 10:00 Uhr u16m Landesliga TSV Wieblingen
Sa - 21.03.20 - 14:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B SG Mannheim 6
Sa - 21.03.20 - 16:00 Uhr Damen 2 Oberliga Basket Ladies Kurpfalz II
Sa - 21.03.20 - 16:00 Uhr BG TSV Viernheim / TSG Weinheim u18m Landesliga
Sa - 21.03.20 - 17:00 Uhr LSV Ladenburg 2 Herren 3 Kreisliga A
Sa - 21.03.20 - 17:15 Uhr BSG Basket Ludwigsburg u16w Landesliga
Sa - 21.03.20 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga SG Weinstadt
Sa - 21.03.20 - 20:00 Uhr Damen 3 Landesliga FC Bad. St. Ilgen
So - 22.03.20 - 14:00 Uhr SG Mannheim II Herren 1 Oberliga
So - 22.03.20 - 14:30 Uhr BBU 01 Ulm u14w Landesliga
So - 22.03.20 - 18:00 Uhr SG Mannheim 4 Herren 2 Bezirksliga
Sa - 28.03.20 - 12:00 Uhr u14w Landesliga USC Freiburg
Sa - 28.03.20 - 14:00 Uhr Herren 4 Kreisliga B TSG Wiesloch 3
Sa - 28.03.20 - 14:00 Uhr KuSG Leimen u14m Landesliga
Sa - 28.03.20 - 16:00 Uhr Damen 3 Landesliga TSG Wiesloch
Sa - 28.03.20 - 16:00 Uhr KuSG Leimen u16m Landesliga
Sa - 28.03.20 - 16:00 Uhr TV Sinsheim 1 Herren 2 Bezirksliga
Sa - 28.03.20 - 18:00 Uhr Damen 1 Regionalliga MTV Stuttgart
Sa - 28.03.20 - 20:00 Uhr Damen 2 Oberliga TV Freiburg-Herdern
So - 29.03.20 - 17:00 Uhr TV Staufen Herren 1 Oberliga
Sa - 04.04.20 - 14:00 Uhr u12m/1 Landesliga USC Heidelberg
Sa - 04.04.20 - 15:00 Uhr TSV Buchen Damen 3 Landesliga
Sa - 04.04.20 - 16:00 Uhr Herren 3 Kreisliga A USC Heidelberg 4
Sa - 04.04.20 - 17:30 Uhr SSC Karlsruhe Damen 2 Oberliga
Sa - 04.04.20 - 18:15 Uhr Herren 1 Oberliga TV Rastatt-Rheinau Pioneers
Sa - 04.04.20 - 20:15 Uhr Herren 2 Bezirksliga BC Dossenheim
So - 05.04.20 - 18:00 Uhr TV Neckargemünd Herren 4 Kreisliga B